Bomholt, Michael


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Die folgenden Ausschussmitglieder sind anwesend:
Ausschuss für Familie, Schule und SportCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger12.06.2014bis 12.06.2014
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.06.201414.11.2017von 24.06.2014 bis 14.11.2017
Die folgenden Ratsmitglieder sind anwesend:
Rat der Gemeinde NordkirchenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied16.08.2017von 16.08.2017
Die folgenden Ausschussmitglieder sind anwesend:
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.11.2017von 14.11.2017
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.11.2017von 14.11.2017
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.11.2017von 14.11.2017
Ausschuss für Bauen und PlanungCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied14.11.2017von 14.11.2017
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Umwelt und ländliche EntwicklungCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied14.11.2017von 14.11.2017
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied14.11.2017von 14.11.2017