Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
UWG
UWG
UWG
UWG
UWG
UWG13.11.2017bis 13.11.2017
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD06.05.2019bis 06.05.2019
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD06.04.2018bis 06.04.2018
Grüne
Grüne
Grüne
Grüne03.03.2015bis 03.03.2015
Grüne
Grüne11.06.2014bis 11.06.2014
FDP
FDP12.06.2014bis 12.06.2014
FDP
FDP
CDU
CDU12.06.2014bis 12.06.2014
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU31.07.2017bis 31.07.2017
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU11.06.2014bis 11.06.2014
CDU30.09.2015bis 30.09.2015
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU12.06.2014bis 12.06.2014
CDU31.07.2016bis 31.07.2016
CDU12.06.2014bis 12.06.2014
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU13.11.2017bis 13.11.2017