Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP10.02.2020bis 10.02.2020
CDU
UWG13.11.2017bis 13.11.2017
UWG
CDU
UWG
CDU13.11.2017bis 13.11.2017
SPD06.04.2018bis 06.04.2018
CDU
Grüne11.06.2014bis 11.06.2014
SPD
CDU
SPD
CDU12.06.2014bis 12.06.2014
CDU31.07.2016bis 31.07.2016
Grüne
SPD
FDP
CDU12.06.2014bis 12.06.2014
SPD
FDP12.06.2014bis 12.06.2014
SPD06.05.2019bis 06.05.2019
Grüne03.03.2015bis 03.03.2015
CDU
CDU
CDU
UWG
CDU
CDU
CDU30.09.2015bis 30.09.2015
SPD
UWG
UWG
CDU11.06.2014bis 11.06.2014
Grüne
SPD
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
FDP
CDU
SPD
SPD
SPD
CDU31.07.2017bis 31.07.2017
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
Grüne
CDU12.06.2014bis 12.06.2014
CDU
Grüne