Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Grüne
CDU
Grüne
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
CDU
FDP
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
SPD
Grüne
UWG
UWG
SPD
CDU
CDU
UWG
CDU
CDU
CDU
SPD06.05.2019bis 06.05.2019
SPD
CDU12.06.2014bis 12.06.2014
FDP
SPD
Grüne
CDU12.06.2014bis 12.06.2014
SPD
CDU
SPD
CDU
CDU13.11.2017bis 13.11.2017
UWG
CDU
UWG
UWG13.11.2017bis 13.11.2017
CDU
FDP10.02.2020bis 10.02.2020
CDU11.06.2014bis 11.06.2014
Grüne11.06.2014bis 11.06.2014
CDU12.06.2014bis 12.06.2014
FDP12.06.2014bis 12.06.2014
Grüne03.03.2015bis 03.03.2015
CDU30.09.2015bis 30.09.2015
CDU31.07.2016bis 31.07.2016
CDU31.07.2017bis 31.07.2017
SPD06.04.2018bis 06.04.2018