Ausschuss für Bauen und Planung


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Die folgenden Ausschussmitglieder sind anwesend:
Appel, DirkCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Bogade, PaulSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Bukelis-Graudenz, TanjaSPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
Geiser, LeonhardCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Janke, WilfriedSPDSPD Vertretender VorsitzenderVertretender Vorsitzender
Kruse, RichardGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied
Lübbert, ChristianUWGUWG VorsitzenderVorsitzenderVorsitzenderVorsitzender
Quante, ClemensCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Quante, ThomasCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Rath, ChristophCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Spräner, UtaGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied
Steinhoff, LotharSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Stierl, GereonSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Wannigmann, UlrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Wellmann, MariaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Winke, GerhardFDPFDP Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Bogade, PaulSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.06.201416.05.2019von 24.06.2014 bis 16.05.2019
Gornas, ThomasFDPFDP Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.06.201417.05.2018von 24.06.2014 bis 17.05.2018
Reichmann, ThomasGrüneGrüne Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.06.201403.03.2015von 24.06.2014 bis 03.03.2015
Schauer, ThomasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201406.05.2019von 24.06.2014 bis 06.05.2019