Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Die folgenden Ausschussmitglieder sind anwesend:
Ausschuss für Bauen und PlanungGrüneGrüne Vertretender sachkundiger BürgerVertretender sachkundiger Bürger23.06.2021bis 23.06.2021
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturGrüneGrüne Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.2021bis 23.06.2021
Ausschuss für Klima, Umwelt und gemeindliche EntwicklungGrüneGrüne Vertretender sachkundiger BürgerVertretender sachkundiger Bürger23.06.2021bis 23.06.2021
Ausschuss für Bauen und PlanungGrüneGrüne Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.202131.10.2021von 24.06.2021 bis 31.10.2021
Haupt- und FinanzausschussGrüneGrüne Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.202131.10.2021von 24.06.2021 bis 31.10.2021
WahlprüfungsausschussGrüneGrüne Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.202131.10.2021von 24.06.2021 bis 31.10.2021
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturGrüneGrüne Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.202131.10.2021von 24.06.2021 bis 31.10.2021
Ausschuss für Klima, Umwelt und gemeindliche EntwicklungGrüneGrüne Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.202131.10.2021von 24.06.2021 bis 31.10.2021
Die folgenden Ratsmitglieder sind anwesend:
Rat der Gemeinde NordkirchenGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied01.06.202131.10.2021von 01.06.2021 bis 31.10.2021