Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Die folgenden Ausschussmitglieder sind anwesend:
Ausschuss für Bauen, Planung und UmweltUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied01.09.201012.06.2014von 01.09.2010 bis 12.06.2014
Ausschuss für Familie, Schule und SportUWGUWG Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied01.09.201012.06.2014von 01.09.2010 bis 12.06.2014
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und KulturUWGUWG Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied01.09.201012.06.2014von 01.09.2010 bis 12.06.2014
Haupt- und FinanzausschussUWGUWG Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied01.09.2010von 01.09.2010
WahlausschussUWGUWG Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied01.09.201009.11.2020von 01.09.2010 bis 09.11.2020
WahlprüfungsausschussUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2010von 01.09.2010
RechnungsprüfungsausschussUWGUWG Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.201409.11.2020von 24.06.2014 bis 09.11.2020
Ausschuss für Bauen und PlanungUWGUWG VorsitzenderVorsitzender24.06.2014von 24.06.2014VorsitzenderVorsitzender
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201409.11.2020von 24.06.2014 bis 09.11.2020
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Umwelt und ländliche EntwicklungUWGUWG Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.201409.11.2020von 24.06.2014 bis 09.11.2020
RechnungsprüfungsausschussUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
WahlausschussUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturUWGUWG Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Ausschuss für Klima, Umwelt und gemeindliche EntwicklungUWGUWG Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Die folgenden Ratsmitglieder sind anwesend:
Rat der Gemeinde NordkirchenUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2010von 01.09.2010