Spelsberg, Bernd


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Die folgenden Ausschussmitglieder sind anwesend:
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und KulturSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger12.06.2014bis 12.06.2014
Ausschuss für Bauen, Planung und UmweltSPDSPD Vertretender sachkundiger BürgerVertretender sachkundiger Bürger12.06.2014bis 12.06.2014
Ausschuss für Familie, Schule und SportSPDSPD Vertretender sachkundiger BürgerVertretender sachkundiger Bürger12.06.2014bis 12.06.2014
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.06.201417.05.2018von 24.06.2014 bis 17.05.2018
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Umwelt und ländliche EntwicklungSPDSPD Vertretender sachkundiger BürgerVertretender sachkundiger Bürger06.11.201417.05.2018von 06.11.2014 bis 17.05.2018
Die folgenden Ratsmitglieder sind anwesend:
Rat der Gemeinde NordkirchenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied17.05.2018von 17.05.2018
Die folgenden Ausschussmitglieder sind anwesend:
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Umwelt und ländliche EntwicklungSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied17.05.2018von 17.05.2018
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied17.05.2018von 17.05.2018
WahlprüfungsausschussSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied17.05.2018von 17.05.2018
Ausschuss für Bauen und PlanungSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied18.05.2018von 18.05.2018
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.05.2018von 18.05.2018
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied18.05.2018von 18.05.2018