Bogade, Paul


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Die folgenden Ausschussmitglieder sind anwesend:
Ausschuss für Bauen, Planung und UmweltSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger12.06.2014bis 12.06.2014
Ausschuss für Familie, Schule und SportSPDSPD Vertretender sachkundiger BürgerVertretender sachkundiger Bürger12.06.2014bis 12.06.2014
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und KulturSPDSPD Vertretender sachkundiger BürgerVertretender sachkundiger Bürger12.06.2014bis 12.06.2014
Ausschuss für Bauen und PlanungSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.06.201416.05.2019von 24.06.2014 bis 16.05.2019
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Umwelt und ländliche EntwicklungSPDSPD Vertretender sachkundiger BürgerVertretender sachkundiger Bürger06.11.201416.05.2019von 06.11.2014 bis 16.05.2019
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturSPDSPD Vertretender sachkundiger BürgerVertretender sachkundiger Bürger06.11.201416.05.2019von 06.11.2014 bis 16.05.2019
Die folgenden Ratsmitglieder sind anwesend:
Rat der Gemeinde NordkirchenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied16.05.2019von 16.05.2019
Die folgenden Ausschussmitglieder sind anwesend:
Ausschuss für Bauen und PlanungSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied09.07.2019von 09.07.2019
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied09.07.2019von 09.07.2019
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Umwelt und ländliche EntwicklungSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied09.07.2019von 09.07.2019
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied09.07.2019von 09.07.2019
WahlprüfungsausschussSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied09.07.2019von 09.07.2019
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied09.07.2019von 09.07.2019