Pieper, Markus


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Die folgenden Ausschussmitglieder sind anwesend:
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Ausschuss für Bauen, Planung und UmweltCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied21.10.200912.06.2014von 21.10.2009 bis 12.06.2014
Ausschuss für Familie, Schule und SportCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied21.10.200912.06.2014von 21.10.2009 bis 12.06.2014
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und KulturCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200912.06.2014von 21.10.2009 bis 12.06.2014
WahlausschussCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied21.10.200911.06.2014von 21.10.2009 bis 11.06.2014
Die folgenden Ratsmitglieder sind anwesend:
Rat der Gemeinde NordkirchenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Die folgenden Ausschussmitglieder sind anwesend:
WahlprüfungsausschussCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.2014von 24.06.2014
Ausschuss für Bauen und PlanungCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.2014von 24.06.2014
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Umwelt und ländliche EntwicklungCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.09.2014von 22.09.2014