Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Die folgenden Ausschussmitglieder sind anwesend:
Ausschuss für Bauen, Planung und UmweltCDUCDU VorsitzenderVorsitzender21.10.200912.06.2014von 21.10.2009 bis 12.06.2014VorsitzenderVorsitzender
Ausschuss für Familie, Schule und SportCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied21.10.200912.06.2014von 21.10.2009 bis 12.06.2014
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und KulturCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied21.10.200912.06.2014von 21.10.2009 bis 12.06.2014
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.2014von 24.06.2014
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201409.11.2020von 24.06.2014 bis 09.11.2020
Ausschuss für Bauen und PlanungCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.2014von 24.06.2014
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Umwelt und ländliche EntwicklungCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.201409.11.2020von 24.06.2014 bis 09.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Ausschuss für Klima, Umwelt und gemeindliche EntwicklungCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Die folgenden Ratsmitglieder sind anwesend:
Rat der Gemeinde NordkirchenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014