Möller, Torsten


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Die folgenden Ausschussmitglieder sind anwesend:
Ausschuss für Familie, Schule und SportSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger21.10.200912.06.2014von 21.10.2009 bis 12.06.2014
Ausschuss für Bauen, Planung und UmweltSPDSPD Vertretender sachkundiger BürgerVertretender sachkundiger Bürger28.09.201012.06.2014von 28.09.2010 bis 12.06.2014
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und KulturSPDSPD Vertretender sachkundiger BürgerVertretender sachkundiger Bürger28.09.201012.06.2014von 28.09.2010 bis 12.06.2014
Die folgenden Ratsmitglieder sind anwesend:
Rat der Gemeinde NordkirchenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.06.2014von 12.06.2014
Die folgenden Ausschussmitglieder sind anwesend:
Ausschuss für Bauen und PlanungSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.2014von 24.06.2014
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.2014von 24.06.2014
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Umwelt und ländliche EntwicklungSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.2014von 24.06.2014
WahlausschussSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.2014von 24.06.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014