Janke, Wilfried


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Die folgenden Ratsmitglieder sind anwesend:
Rat der Gemeinde NordkirchenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Die folgenden Ausschussmitglieder sind anwesend:
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Ausschuss für Bauen, Planung und UmweltSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied21.10.200912.06.2014von 21.10.2009 bis 12.06.2014
Ausschuss für Familie, Schule und SportSPDSPD Vertretender VorsitzenderVertretender Vorsitzender21.10.200912.06.2014von 21.10.2009 bis 12.06.2014stellvertretender Vorsitzenderstellvertretender Vorsitzender
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und KulturSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied21.10.200912.06.2014von 21.10.2009 bis 12.06.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
Ausschuss für Bauen und PlanungSPDSPD Vertretender VorsitzenderVertretender Vorsitzender24.06.2014von 24.06.2014
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.201417.05.2018von 24.06.2014 bis 17.05.2018
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Umwelt und ländliche EntwicklungSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.2014von 24.06.2014
WahlausschussSPDSPD Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.2014von 24.06.2014
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.05.2018von 18.05.2018