Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Die folgenden Ausschussmitglieder sind anwesend:
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied21.10.200909.11.2020von 21.10.2009 bis 09.11.2020
Ausschuss für Bauen, Planung und UmweltCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied21.10.200912.06.2014von 21.10.2009 bis 12.06.2014
Ausschuss für Familie, Schule und SportCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied21.10.200912.06.2014von 21.10.2009 bis 12.06.2014
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und KulturCDUCDU VorsitzenderVorsitzender21.10.200912.06.2014von 21.10.2009 bis 12.06.2014VorsitzenderVorsitzender
WahlprüfungsausschussCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied21.10.2009von 21.10.2009
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201409.11.2020von 24.06.2014 bis 09.11.2020
Ausschuss für Bauen und PlanungCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.2014von 24.06.2014
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied24.06.201409.11.2020von 24.06.2014 bis 09.11.2020
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Umwelt und ländliche EntwicklungCDUCDU VorsitzenderVorsitzender24.06.201409.11.2020von 24.06.2014 bis 09.11.2020VorsitzenderVorsitzender
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Vertretender VorsitzenderVertretender Vorsitzender10.11.2020von 10.11.2020Vertretender VorsitzenderVertretender Vorsitzender
WahlausschussCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Ausschuss für Klima, Umwelt und gemeindliche EntwicklungCDUCDU Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Die folgenden Ratsmitglieder sind anwesend:
Rat der Gemeinde NordkirchenCDUCDU Vertretender VorsitzenderVertretender Vorsitzender21.10.2009von 21.10.2009