Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Die folgenden Ausschussmitglieder sind anwesend:
Haupt- und FinanzausschussGrüneGrüne Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied10.11.202023.06.2021von 10.11.2020 bis 23.06.2021
RechnungsprüfungsausschussGrüneGrüne Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
WahlprüfungsausschussGrüneGrüne Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Ausschuss für Bauen und PlanungGrüneGrüne Vertretendes MitgliedVertretendes Mitglied10.11.2020von 10.11.2020
Ausschuss für Familie, Schule, Sport und KulturGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Ausschuss für Klima, Umwelt und gemeindliche EntwicklungGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied10.11.2020von 10.11.2020
Haupt- und FinanzausschussGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2021von 24.06.2021
Die folgenden Ratsmitglieder sind anwesend:
Rat der Gemeinde NordkirchenGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020