Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Grüne
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD
Grüne
UWG
UWG
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU
FDP
SPD
Grüne
CDU
SPD
CDU
CDU
UWG
UWG
CDU
20.01.2010bis 20.01.2010
UWG31.08.2010bis 31.08.2010
UWG15.04.2013bis 15.04.2013
CDU01.08.2013bis 01.08.2013
FDP23.09.2013bis 23.09.2013
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
SPD
CDU
SPD
CDU04.07.2013bis 04.07.2013
Grüne
CDU
CDU
FDP
Grüne
CDU
CDU
SPD