NameMitgliedschaftbis
CDU
UWG09.11.2020bis 09.11.2020
UWG13.11.2017bis 13.11.2017
CDU
Grüne
FDP10.02.2020bis 10.02.2020
CDU
CDU11.06.2014bis 11.06.2014