NameMitgliedschaftbis
Grüne
Grüne09.11.2020bis 09.11.2020
CDU
CDU12.06.2014bis 12.06.2014
Grüne
CDU09.11.2020bis 09.11.2020
SPD
CDU
SPD09.11.2020bis 09.11.2020
CDU09.11.2020bis 09.11.2020
CDU09.11.2020bis 09.11.2020
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU
20.01.2010bis 20.01.2010
Grüne31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.07.2017bis 31.07.2017
SPD09.11.2020bis 09.11.2020
SPD
SPD
CDU09.11.2020bis 09.11.2020
CDU
FDP11.06.2014bis 11.06.2014
FDP
SPD
CDU
SPD
CDU09.11.2020bis 09.11.2020
SPD11.06.2014bis 11.06.2014
UWG15.04.2013bis 15.04.2013
CDU
SPD09.11.2020bis 09.11.2020
CDU09.11.2020bis 09.11.2020
SPD09.11.2020bis 09.11.2020
CDU01.08.2013bis 01.08.2013
Grüne31.05.2021bis 31.05.2021
CDU
Parteiloses Mitglied in der Fraktion Bündnis'90/Die Grünen
CDU11.06.2014bis 11.06.2014
UWG
UWG
CDU
SPD
CDU30.09.2015bis 30.09.2015
UWG31.08.2010bis 31.08.2010
SPD11.06.2014bis 11.06.2014
CDU04.07.2013bis 04.07.2013
CDU09.11.2020bis 09.11.2020
FDP
CDU
UWG
CDU
CDU
CDU
Grüne03.03.2015bis 03.03.2015
SPD06.05.2019bis 06.05.2019
FDP12.06.2014bis 12.06.2014
SPD
CDU12.06.2014bis 12.06.2014
FDP
SPD
Grüne
CDU31.07.2016bis 31.07.2016
CDU12.06.2014bis 12.06.2014
CDU
Grüne
SPD
CDU
SPD
Grüne
Grüne11.06.2014bis 11.06.2014
CDU
SPD06.04.2018bis 06.04.2018
FDP23.09.2013bis 23.09.2013
UWG
CDU13.11.2017bis 13.11.2017
UWG09.11.2020bis 09.11.2020
CDU11.06.2014bis 11.06.2014
CDU
UWG09.11.2020bis 09.11.2020
UWG13.11.2017bis 13.11.2017
CDU
Grüne24.06.2021bis 24.06.2021
FDP10.02.2020bis 10.02.2020
CDU